Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2015
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:02.04.2015 - 05.04.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Дети Соло Open Class | 8 place | 12 dancers | 1 points | 1 - Виктория Фетисова, 2 - Лилия Мироненко, 3 - Василий Иванов, 4 - Вита Коваль, 5 - Лариса Янина |
Oriental / Belly Dance Children Дуэт/пара Open Class | 9 place | 9 dancers | 1 points | 1 - Виктория Фетисова, 2 - Лилия Мироненко, 3 - Василий Иванов, 4 - Вита Коваль, 5 - Лариса Янина |
Oriental / Belly Dance Show Children Дуэт/пара Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Виктория Фетисова, 2 - Лилия Мироненко, 3 - Василий Иванов, 4 - Вита Коваль, 5 - Лариса Янина |
Турнир: VI детский фестиваль восточного танца `Караван`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:22.11.2014 - 23.11.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Бэби Соло Open Class | 3 place | 7 dancers | 2 points | 1 - Чернявская Татьяна, 2 - Заичкина Анна, 3 - Авагимян Ани, 4 - Дрило Татьяна, 5 - Дорош Татьяна |
Oriental / Belly Dance Бэби Дуэт Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Чернявская Татьяна, 2 - Заичкина Анна, 3 - Авагимян Ани, 4 - Дрило Татьяна, 5 - Дорош Татьяна |
Oriental / Belly Dance Show Children Дуэт Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Чернявская Татьяна, 2 - Заичкина Анна, 3 - Авагимян Ани, 4 - Дрило Татьяна, 5 - Дорош Татьяна |
Турнир: Рейтинг B среди детей и начинающих - 2014
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:25.10.2014 - 26.10.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Бэби 1 Соло Open Class | 4 place | 9 dancers | 2 points | 1 - Радченк Алена, 2 - Янина Лариса, 3 - Игнатенков Леонид, 4 - Чернявская Татьяна, 5 - Дроздович Ирина, 6 - Степанова Татьяна, 7 - Постнова Анастасия, 8 - Немирская Виктория, 9 - Логвина Ольга |
Oriental Dance Бэби 1 Дуэт/пара Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Радченк Алена, 2 - Янина Лариса, 3 - Игнатенков Леонид, 4 - Чернявская Татьяна, 5 - Дроздович Ирина, 6 - Степанова Татьяна, 7 - Постнова Анастасия, 8 - Немирская Виктория, 9 - Логвина Ольга |
Oriental Show Бэби 1 Дуэт/пара Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Радченк Алена, 2 - Янина Лариса, 3 - Игнатенков Леонид, 4 - Чернявская Татьяна, 5 - Дроздович Ирина, 6 - Степанова Татьяна, 7 - Постнова Анастасия, 8 - Немирская Виктория, 9 - Логвина Ольга |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу 2014
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:05.04.2014 - 06.04.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Belly Dance / Oriental Бэби Соло Open Class | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Наталья Антипова (Латифа), 2 - Маргарита Дарьина, 3 - Delanna, 4 - Хале Адхами, 5 - Фетисова Виктория, 6 - Чернявская Татьяна, 7 - Осама Мими Фараг |
Турнир: Открытый Кубок Республики Беларусь по восточному танцу 2019
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:01.11.2019 - 03.11.2019
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Children Solo Первая лига | 1 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Куриленко Анна, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Луцко Екатерина, 4 - Пинская Оксана, 5 - Янина Лариса, 6 - Гринчик Елена, 7 - Георгиу Екатерина |
Oriental / Belly Dance Folk Junior Duo Open Class | 2 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Куриленко Анна, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Пинская Оксана, 4 - Янина Лариса, 5 - Георгиу Екатерина |
Oriental / Belly Dance Show Children Solo Open Class | 3 place | 4 dancers | 2 points | 1 - Куриленко Анна, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Луцко Екатерина, 4 - Пинская Оксана, 5 - Янина Лариса, 6 - Гринчик Елена, 7 - Георгиу Екатерина |
Tabla Children Solo Open Class | 3 place | 10 dancers | 4 points | 1 - Куриленко Анна, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Пинская Оксана, 4 - Янина Лариса, 5 - Георгиу Екатерина |
Турнир: Открытый кубок РБ По Belly-Dance 2017
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:21.10.2017 - 22.10.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Children Solo Первая лига | 2 place | 12 dancers | 4 points | 1 - Илона Армонене, 2 - Хамада Араби, 3 - Ахмед Саид, 4 - Вита Коваль, 5 - Ольга Логвина, 6 - Евгения Сенчихина, 7 - Степанчук Елизавета |
Oriental / Belly Dance Folk Ювеналы Solo Open Class | 7 place | 11 dancers | 2 points | 1 - Илона Армонене, 2 - Хамада Араби, 3 - Ахмед Саид, 4 - Вита Коваль, 5 - Ольга Логвина, 6 - Евгения Сенчихина, 7 - Степанчук Елизавета |
Tabla Ювеналы Solo Open Class | 6 place | 13 dancers | 3 points | 1 - Илона Армонене, 2 - Хамада Араби, 3 - Ахмед Саид, 4 - Вита Коваль, 5 - Ольга Логвина, 6 - Евгения Сенчихина, 7 - Домасевич Алеся |
Tabla Ювеналы Small Group Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Илона Армонене, 2 - Хамада Араби, 3 - Ахмед Саид, 4 - Вита Коваль, 5 - Ольга Логвина, 6 - Евгения Сенчихина, 7 - Домасевич Алеся |
Турнир: Детский фестиваль восточного танца `Караван` 2016
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:12.11.2016 - 13.11.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Mini Kids Соло Open Class | 3 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Дроздович Ирина, 2 - Куриленко Анна, 3 - Гринчик Елена, 4 - Семёнова Анна, 5 - Чернявская Татьяна |
Tabla Mini Kids Соло Open Class | 2 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Дроздович Ирина, 2 - Куриленко Анна, 3 - Гринчик Елена, 4 - Семёнова Анна, 5 - Чернявская Татьяна |
Импровизация Дети Соло Open Class | 3 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Дроздович Ирина, 2 - Куриленко Анна, 3 - Гринчик Елена, 4 - Семёнова Анна, 5 - Чернявская Татьяна |
Турнир: Первый Открытый Кубок Витебска
Место проведения:Витебск, Беларусь
Даты соревнований:01.10.2016 - 01.10.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Дети Соло Open Class | 2 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Anastasia AlAshtar, 2 - Maria Churkina, 3 - Viktoria Nemirskaya, 4 - Lubov Repetskaya, 5 - Anastasia Stasilovich |
Oriental / Belly Dance Folk Дети Соло Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Anastasia AlAshtar, 2 - Maria Churkina, 3 - Viktoria Nemirskaya, 4 - Lubov Repetskaya, 5 - Anastasia Stasilovich |
Tabla solo Mini Kids Соло Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Anastasia AlAshtar, 2 - Maria Churkina, 3 - Viktoria Nemirskaya, 4 - Lubov Repetskaya, 5 - Anastasia Stasilovich |
Импровизация Mini Kids Соло Open Class | 2 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Anastasia AlAshtar, 2 - Maria Churkina, 3 - Viktoria Nemirskaya, 4 - Lubov Repetskaya, 5 - Anastasia Stasilovich |
Импровизация под живой аккомпанемент Children Соло Open Class | 4 place | 5 dancers | 2 points | 1 - Alla Klyuchenkova, 2 - Julia Darvish, 3 - Anastasia Postnova, 4 - Anna Kurilenko, 5 - Irina Drozdovich |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2016
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:22.10.2016 - 23.10.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Дети Solo Open Class | 1 place | 3 dancers | 2 points | 1 - Ekaterina Goncharenko, 2 - Polina Yankovskaya, 3 - Anastasia Postnova, 4 - Olga Logvina, 5 - Viktoria Nemirskaya |
Oriental / Belly Dance Folk Дети Solo Open Class | 1 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Ekaterina Goncharenko, 2 - Anastasia Postnova, 3 - Olga Logvina, 4 - Viktoria Nemirskaya, 5 - Tatsiana Stepanova |
Импровизация Mini Kids Solo Open Class | 1 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Ekaterina Goncharenko, 2 - Anastasia Postnova, 3 - Olga Logvina, 4 - Viktoria Nemirskaya, 5 - Tatsiana Stepanova |
Tabla Mini Kids Solo Open Class | 1 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Ekaterina Goncharenko, 2 - Anastasia Postnova, 3 - Olga Logvina, 4 - Viktoria Nemirskaya, 5 - Tatsiana Stepanova |
Турнир: Чемпионат восточного танца `Magic dance 2016`
Место проведения:Солигорск, Беларусь
Даты соревнований:16.04.2016 - 17.04.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Дети Соло Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Репецкая Любовь, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Немирская Виктория, 4 - Ольга Суховейко, 5 - Домасевич Алеся |
Oriental / Belly Dance Folk Дети Соло Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Репецкая Любовь, 2 - Коликова Томара, 3 - Лонская Дарья, 4 - Мироненко Юлия, 5 - Немирская Виктория, 6 - Ольга Суховейко, 7 - Сенчихина Евгения |
Oriental / Belly Dance Folk Ювеналы Малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Репецкая Любовь, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Немирская Виктория, 4 - Ольга Суховейко, 5 - Домасевич Алеся |
Oriental / Belly Dance Show Ювеналы Малая группа Open Class | 1 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Репецкая Любовь, 2 - Коликова Томара, 3 - Лонская Дарья, 4 - Мироненко Юлия, 5 - Немирская Виктория, 6 - Ольга Суховейко, 7 - Сенчихина Евгения |
Tabla Дети Соло Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Репецкая Любовь, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Немирская Виктория, 4 - Ольга Суховейко, 5 - Домасевич Алеся |
Турнир: Фестиваль по восточным танцам `Хрустальный Павлин 2015`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:05.12.2015 - 05.12.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Дети Соло Open Class | 2 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Лейла Мамат-Будагова, 2 - Быхова Ольга, 3 - Корнева Арина, 4 - Кузина Виктория, 5 - Сенчихина Евгения |
Oriental / Belly Dance Show Дети Дуэт/пара Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Лейла Мамат-Будагова, 2 - Быхова Ольга, 3 - Корнева Арина, 4 - Кузина Виктория, 5 - Сенчихина Евгения |
Импровизация Mini Kids Соло Open Class | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Лейла Мамат-Будагова, 2 - Быхова Ольга, 3 - Корнева Арина, 4 - Кузина Виктория, 5 - Сенчихина Евгения |
Tabla Дети Соло Open Class | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Лейла Мамат-Будагова, 2 - Быхова Ольга, 3 - Корнева Арина, 4 - Кузина Виктория, 5 - Сенчихина Евгения |
Турнир: Детский фестиваль восточного танца `Караван`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:14.11.2015 - 15.11.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Дети Соло Open Class | 3 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Дроздович Ирина, 4 - Быхова Ольга, 5 - Заичкина Анна |
Oriental / Belly Dance Show Children Малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Дроздович Ирина, 4 - Быхова Ольга, 5 - Заичкина Анна |
Импровизация Дети Соло Open Class | 6 place | 6 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Дроздович Ирина, 4 - Быхова Ольга, 5 - Заичкина Анна |
Tabla Children Соло Open Class | 8 place | 12 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Дроздович Ирина, 4 - Быхова Ольга, 5 - Заичкина Анна |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2015
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:02.04.2015 - 05.04.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Дети Соло Open Class | 8 place | 12 dancers | 1 points | 1 - Виктория Фетисова, 2 - Лилия Мироненко, 3 - Василий Иванов, 4 - Вита Коваль, 5 - Лариса Янина |
Oriental / Belly Dance Children Дуэт/пара Open Class | 9 place | 9 dancers | 1 points | 1 - Виктория Фетисова, 2 - Лилия Мироненко, 3 - Василий Иванов, 4 - Вита Коваль, 5 - Лариса Янина |
Oriental / Belly Dance Show Children Дуэт/пара Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Виктория Фетисова, 2 - Лилия Мироненко, 3 - Василий Иванов, 4 - Вита Коваль, 5 - Лариса Янина |
Турнир: VI детский фестиваль восточного танца `Караван`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:22.11.2014 - 23.11.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Бэби Соло Open Class | 2 place | 7 dancers | 2 points | 1 - Чернявская Татьяна, 2 - Заичкина Анна, 3 - Авагимян Ани, 4 - Дрило Татьяна, 5 - Дорош Татьяна |
Oriental / Belly Dance Бэби Дуэт Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Чернявская Татьяна, 2 - Заичкина Анна, 3 - Авагимян Ани, 4 - Дрило Татьяна, 5 - Дорош Татьяна |
Oriental / Belly Dance Show Children Дуэт Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Чернявская Татьяна, 2 - Заичкина Анна, 3 - Авагимян Ани, 4 - Дрило Татьяна, 5 - Дорош Татьяна |
Турнир: Рейтинг B среди детей и начинающих - 2014
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:25.10.2014 - 26.10.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Бэби 1 Соло Open Class | 9 place | 9 dancers | 2 points | 1 - Радченк Алена, 2 - Янина Лариса, 3 - Игнатенков Леонид, 4 - Чернявская Татьяна, 5 - Дроздович Ирина, 6 - Степанова Татьяна, 7 - Постнова Анастасия, 8 - Немирская Виктория, 9 - Логвина Ольга |
Oriental Dance Бэби 1 Дуэт/пара Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Радченк Алена, 2 - Янина Лариса, 3 - Игнатенков Леонид, 4 - Чернявская Татьяна, 5 - Дроздович Ирина, 6 - Степанова Татьяна, 7 - Постнова Анастасия, 8 - Немирская Виктория, 9 - Логвина Ольга |
Oriental Show Бэби 1 Дуэт/пара Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Радченк Алена, 2 - Янина Лариса, 3 - Игнатенков Леонид, 4 - Чернявская Татьяна, 5 - Дроздович Ирина, 6 - Степанова Татьяна, 7 - Постнова Анастасия, 8 - Немирская Виктория, 9 - Логвина Ольга |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу 2014
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:05.04.2014 - 06.04.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Belly Dance / Oriental Бэби Соло Open Class | 2 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Наталья Антипова (Латифа), 2 - Маргарита Дарьина, 3 - Delanna, 4 - Хале Адхами, 5 - Фетисова Виктория, 6 - Чернявская Татьяна, 7 - Осама Мими Фараг |